четверг, 27 сентября 2012 г.

Бистро открыто, всем привет!

Добрый день, друзья! 



Добро пожаловать на мою страничку.
Хочу посвятить свой блог кулинарии и своим увлечениям.
Мне  хочется делиться с Вами интересными, полезными, простыми и не очень  рецептами различных блюд народов мира. Так же здесь я буду выкладывать проверенные временем семейные рецепты, которые пришли из прошлого, смело и часто применяются в настоящем и не будут забыты в будущем! 

8 комментариев:

  1. Приветик Машуня, поздравляю тебя с открытием блога :), мне он очень понравился. Желаю удачи :)! Обязательно буду заглядывать, жду новых рецептов и рассказов о твоих увлечениях :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая Танюша! Рада тебе и мне очень приятно, что ты заглянула ко мне на страничку. Всегда тебе очень, очень рада и буду стараться радовать тебя новыми рецептами и рассказами.:))

      Удалить
    2. Mashunechka, kak ya rada chto moi komentarii ne za teryalsya :))), spasibo za tvoe gosteipriimstvo, y tebya ochen yutno :), ya lyublyu tvoi rezeptu i rasskazu i s ydovolstviem k tebe zaglyaduvayu , zeluyu, obnimayu

      Удалить
  2. Спасибо, дорогая Танюша! Рада тебе и мне очень приятно, что ты заглянула ко мне на страничку. Всегда тебе очень, очень рада и буду стараться радовать тебя новыми рецептами и рассказами.:))

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец! Всё аккуратно, уютно и красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Леночка! Приятно тебя видеть в гостях. Слежу за твоим марафоном...вперед! :)) Сантиметры....бай, бай! :)))

      Удалить
  4. Машуня, как я рада тебя видеть!! УРА!!! Давай ставь "присоединиться к блогу" и я буду читательницей))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Римма! Уже поставила, жду в гости...:))

      Удалить